О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Новосибирска: экологический секс, какой он?

Популярная ныне тенденция - контрацепция по методу нормального цикла - то есть, без таблеток и кондомов, путем воздержания в дни овуляции. Зеленые говорят, что этот метод позволяет не глотать препараты самим и не загрязнять воду, считает проститутка Новосибирска.

Появились компании, которые торгуют экологически чистыми товарами - от органического масла для сексуальных игр до плеток из велосипедных камер. Экологи говорят потребителям, что большая часть сексуальных гелей на американском рынке включает в себя химикаты, которые входят в состав антифриза и средств для очистки духовок.

Рынок "интимных аксессуаров" регулируется слабо, и производители могут брать самые разные компоненты - например, бисфенол-А, применяемый для смягчения пластмассы, а он предположительно вызывает у дам преждевременное сексуальное созревание, а у юношей - спад выработки спермы. Страх перед "химией" объясняет рост спроса на интимные игрушки из нержавеющей стали, красного дерева и стекла. Интимные аксессуары из чистых и натуральных компонентов не приносят вреда человеку и помогают отлично расслабиться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Интимные аксессуары помогают в постели

 
Перейти к историям города Новосибирск
 
 
Наверх